8 модных цветов в одежде осень-зима 2016-2017 г

08-11-2016
8 модных цветов в одежде осень-зима 2016-2017 г

Прежде чем выбрать и купить брендовый платок или итальянский палантин, предлагаем ознакомится с цветовой гаммой, которую представили в новом сезоне известные модные дома. Осень-зима 2016-2017 радуют разнообразием на всевозможные цветовые решения и оттенки. С цветами, которые находятся на пике, модно комбинировать самые оригинальные и стильные луки.


1. Несомненным лидером этого сезона, по единодушному мнению дизайнеров, стал розовый цвет. Модный дом Chanel, даже провозгласил розовый – цветом 2017 года.

Яркие оттенки розового более гармонично выглядят на брюнетках, дарят воспоминания о красоте и богатстве летней природы и не дадут потерять позитивность грядущей зимой. В нашей коллекции данный оттенок представлен платком Louis Vuitton горячий розовый.

Нежные, пастельные тона розового больше подходят блондинкам и русоволосым девушкам, не потерявшим полностью юношескую наивность, и умеющим радоваться простым чистым цветам. Шаль Louis Vuitton кристально розовый как раз нужного оттенка.


Наиболее гармонично розовый сочетается с нежно-голубым, коричневым, белым, бирюзовым, серым, оливковым, цветом зелёной мяты.

2. Оригинальный жанр в этом сезоне представляет металлик любых оттенков.

Одежда из блестящих тканей с металлизированными нитями или металлической фурнитурой появлялась во всех коллекциях. Палантины Louis Vuitton с золотыми или серебряными нитями как раз могут стать модным дополнением вашего гардероба. А в новогодние праздники – изысканными деталями нарядного образа.


3. Классику в этом сезоне представляет синий.

Все оттенки синего модны в этом сезоне. А маленькое черное платье уступает пальму первенства бархатному синему платью в качестве вечернего варианта. Добавьте в тон ему синюю шаль или палантин и ваш образ будет выглядеть ещё более элегантным и законченным.


Темно-синий отлично сочетается с такими цветами: горчичный, светло-лиловый, голубой, серый, коричневый, зелёный, оранжевый, красный, белый.

Голубой составляет гармоничные сочетания с такими цветами: коричневый, серый, красный, розовый, оранжевый, белый, жёлтый

4. Все любители зеленого могут радоваться в этом году, так как изумрудный оттенок этого цвета вышел на подиумы, придавая роскошь и великолепие образу.

Особенно подходит изумрудный брюнеткам и рыжеволосым. В этом году допускается смелое сочетание с красным. Но наиболее красивые луки получается при комбинировании с синим, лиловым, рыжевато-коричневым и золотым.



5. Пронзительно и экзотично выглядят оттенки фиолетового: пурпурный, сливовый, лиловый.Подберите для себя нужный оттенок в зависимости от тона кожи и цвета волос. В фиолетовом можно смело идти после работы в клуб или на вечеринку и ваш наряд будет очень уместным. Фиолетовый сочетает в себе элегантность синего и энергию красного. Именно поэтому фиолетовый цвет, наряду с пурпурным, всегда ассоциируется с царственностью. Для создания яркого, незабываемого образа лучше сочетать фиолетовый с коралловым, оранжевым; золотистым; малиновым; неоново-розовым; ярко-зеленым; изумрудным.


6. Любительницам соблазнительных нарядов, стилисты предлагаю присмотреться к красному цвету.

Платье в пол из ткани в такой цветовой гамме, не заставит долго ждать восторженных комплиментов. Сильный цвет для уверенных в себе девушек. Чистый красный великолепно сочетается с белым, чёрным, серым, синим, бурым и жёлтым.


7. Осенние краски природы перетекают в наш гардероб. Оранжевый, кирпичный, горчичный, желтый и коричневый будут как никогда актуальны этой осенью .

Особенный шик – дополнить свой образ платком или палантином тон-в-тон.Присмотритесь к горчичному платку Louis Vuitton или оранжевой шали. В категории итальянские платки вы найдете много потрясающих шелковых платков в этой модной цветовой гамме.

8. И, конечно же, как обойтись без любимого черного.

Традиционно он не покидает модные подиумы и присутствует в коллекциях всех знаменитых брэндов. Он хорошо смотрится в одиночку без дополнения излишними цветами или с контрастными деталями любого яркого оттенка.


Надеемся, что данная статья поможет вам в выборе нужного платка, палантина или головного убора в этом сезоне.

Приятных покупок!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв