Модные тренды зима 2019 года

14-01-2019
Модные тренды зима 2019 года

Каждый сезон, коллекции, представленные на подмостках мировых подиумов, становятся источником вдохновения для модниц, дают им возможность понять, что будет актуально, а чего следует остерегаться при составлении базового гардероба, дабы не прослыть безвкусной и не разбирающейся в последних трендах барышней. Ознакомившись с модными тенденциями зимы 2019 года, мы дадим вам несколько полезных советов и рекомендаций, с помощью которых, вы будете выглядеть эффектно, но в то же время, изысканно.

Что в имени тебе моем?

Логотипы, нанесенные на ткань, по-прежнему на пике популярности. Известные бренды не устают украшать модели из своих коллекций разнообразными надписями, подчеркивающими принадлежность изделий к определенной торговой марке.

Кукла-мотанка на улицах вашего города - многослойность снова актуальна

Дабы выглядеть стильно в нынешнем зимнем сезоне, следует всего лишь, понять принципы грамотного сочетания рубашек, юбок, свитеров, кардиганов, пальто. Наслаивая один слой одежды за другим, вы получаете уютный комплект, который будет органично вписываться в современные реалии.

Применение твида – «сложная теплота» в фаворе

Неукротимый твид, при правильном сочетании с другими материалами, поражает своей изысканностью. Пальто из этой ткани способны рассказать о статусе своей владелицы, показать, насколько она осведомлена в моде, поэтому их так любят женщины из сферы бизнеса.

Взгляд хищника: пополняем гардероб изделиями из кожи

Глянцевая или матовая кожа - это материал, из которого можно создать удобную и стильную одежду. В ней вы будете вызывать восхищение, и особенно, у представителей противоположного пола. Запомните, кожаные брюки, жилеты или куртки являются центральным звеном в луке, поэтому не нужно переигрывать с аксессуарами. Главное – дозировать красоту, тогда она будет уместной и притягательной.

Поэзия цвета

В этом сезоне институт Pantone назвал 10 основных, наиболее модных цветов и названия их звучат словно строки из романтичной поэмы: красная груша, доблестный мак, туманно-синий… Чтобы быть на пике современной моды, просто добавьте к своему образу аксессуар в одном из этих цветов.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв