Модные тренды осень-зима 2019 – 2020

30-06-2019
Модные тренды осень-зима 2019 – 2020

Вам даже думать не хочется о приближении дождливой осени и холодной зимы? Тем не менее, уже сейчас стоит узнать, какие обновки будут особенно актуальными в осенне-зимнем сезоне. Ведущие модные дома уже представили на суд взыскательных модниц множество интересных новинок, многие из которых на самом деле хорошо знакомы и вернулись в новом, интригующем образе. Поговорим о них подробнее.

Кожаная одежда

Одежда из кожи всегда эффектна: гладкая плотная текстура материала служит источником вдохновения для ведущих дизайнеров, создавших множество потрясающих образов: от романтичных и утончённых до стильных и эпатажных. Разумеется, это не только привычные пальто и куртки, но и практически всё, во что мы так любим наряжаться, как только отступает летний зной. Еще пару месяцев и вы спокойно сможете носить кожаные тренчи и брюки, платья и шорты.

Однако особенной изюминкой кутюрье считают так называемый totallook – особенно, если удастся собрать весь ансамбль в черном цвете. Впрочем, и другие насыщенные глубокие тона не возбраняются – если вы сможете создать из них эффектную и стильную комбинацию!


Клетка как всегда в фаворе

А теперь спешим порадовать тех, кто сомневается в популярности клетчатых пальто и брюк, юбок и жилетов, кардиганов и пиджаков. Расставаться с ними точно не получится: клетка всех видов и расцветок в топе. Сочетайте её в разных фактурах ткани, дополняйте однотонными ремнями или перчатками – и будете выглядеть элегантно и изысканно в самой будничной обстановке!


Головные уборы

Лидируют в осенне-зимнем сезоне безусловна разнообразные шляпы. Практически все модели на показах Dior были в изысканных шляпках.

Ещё один старый знакомый, который практически не покидает модных подиумов – берет. Давно не носили? Самое время произвести ревизию в мамином шкафу! Возможно, давно надоевший беретик из фетра или кашемира удачно дополнит ваш ультрамодный лук, внесёт нотку романтики и истинно парижского шика!


Вязаные вещи

Разумеется, связать можно не только головной убор: если при виде пряжи в вашем воображении рождаются картинки будущего ассиметричного пончо или невероятной красоты шарфа, платья оверсайз или шикарной, струящейся юбки, немедленно беритесь за дело! Изумительные и неповторимые, теплые и уютные предметы гардероба, связанные на спицах или крючком не только не отошли на второй план, но даже укрепили свои позиции. В приоритете – объёмные узоры, необычная форма выреза.


Длинные стёганые пуховики

До холодов пока далеко, однако уже сейчас стоит определиться с выбором верхней одежды. Здесь законодатели современной городской моды не предложили ничего принципиально нового: стёганый пуховик, надёжно защищающий от пронизывающего ветра и зимней стужи по - прежнему в фаворе. Предпочтение отдаётся длинным моделям.


Галстук - бант, привет из 70-х

Этот, слегка подзабытый предмет снова покоряет подиумы, а заодно и сердца миллионов любителей нестандартных луков: элегантный и романтичный бант подчеркнёт вашу нежность и женственность. Заметим, что носить его можно абсолютно всем – если только он удачно дополняет ваш деловой или выходной наряд. Кроме того, он должен быть достаточно широким – узенькие ленточки пока отложите, ведь мода так переменчива!


«Хищные» принты

Некогда любимые нами «хищные» принты подкрались тихим кошачьим шагом – и мы снова готовы наряжаться в «леопарда». А заодно – и в наряды, расцветки которых позаимствованы у других обитателей прерий и джунглей. Однако, приобретая шорты или джемпер с леопардовым или змеиным принтом, отложите в сторону такую же сумочку или сапоги: здесь особенно важно проявить разумную умеренность. Сочетайте такие вещи с дополнениями и аксессуарами базовых цветов – и вы будете неотразимы!


Цветовая гамма

Цветовая гамма наступающего сезона, как и прежде, невероятно разнообразна! Возможно, она несколько уступает в яркости летней палитре, однако при этом уютно укутывает нестареющими пастельными тонами и будоражит воображение насыщенными оттенками. Кроме того, не стареющий, глубокий черный цвет выходит в число неоспоримых фаворитов – сегодня еще больше модельеров его используют «соло».

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв