Новое лето – новый оттенок. Модные цвета 2019

01-06-2019
Новое лето – новый оттенок. Модные цвета 2019

о данным института Pantone, этим летом становятся модными яркие, но не слишком интенсивные оттенки. Они отразят стремление к естественности, творческую реализацию личности и придадут дизайну легкую очаровательность.

Главный цвет сезона

Самым актуальным цветом в 2019 году стал многогранный коралловый. Его мягкие, но сочные нотки говорят о внутренней гармонии, целеустремленности и в то же время подчеркивают женственность обладательницы нарядов этого цвета.

Оттенки желтых и коричневых цветов

Среди трендовых тонов жёлтого спектра находятся солнечный оттенок «аспенское золото» и более спокойный «лимонная вербена». Если говорить о вариантах коричневого, дизайнеры предлагают присмотреться к нежному оттенку «соя», аппетитному «тоффи» и более сдержанному «коричневому граниту». В стандартной одежде можно подобрать шелковые и хлопковые платки жёлтой палитры, которые дополнят Ваш образ.

Оттенки красного цвета

Фото в наряде цвета красная фиеста

Мощный, бескомпромиссный и яркий – красный цвет всегда в моде. К радости любительницам красного – сейчас актуальны все оттенки его палитры. Идеальным решением станет подбор палантинов в данной цветовой гамме.

Оттенки розового цвета

История использования розовых оттенков в женской одежде содержит множество прекрасных страниц. Этим летом розовый цвет возвращается и предстает в новом образе. Обратите внимание на маленькие сумки различных оттенков этого цвета, они сейчас невероятно стильно выглядят.

Фото в наряде цвета розовый павлин

Оттенки зеленого цвета

Оптимистический взгляд на обыденные вещи, сила жизни и радость от каждого прожитого момента. Не сдаёт своих позиций оттенок хаки, отлично дополняющий стиль милитари. Одними из самых стильных являются также приглушённые оттенки оливкового и болотного. Будет полезно использовать эти тона, как в обычной одежде, так и в палантинах.

Фото с показа весна-лето 2019 цвет наряда "Ножка паприки"

Оттенки синего цвета

Очень привычный для многих синий– в этом сезоне тренд. И самым актуальным оттенком

стал благородный «королевский синий».Также дизайнеры советуют обратить внимание

на бирюзовый цвет, который этим летом бьет все рекорды. Бирюзовая палитра

символизирует жизненную энергию и говорит об уверенности в завтрашнем дне.

Дополните свою коллекцию одежды новым хлопковым платком бирюзового оттенка, или приобретите маленькую синюю сумочку.



Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв